琼海7路(南堀村-琼海动车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
琼海7路公交车,始发站为南堀村,终点站为琼海动车站,共停靠22个公交站点,有纳帕溪谷、招呼站、京博雅居、电力城等。线路运营时间为06:40-22:00,全程行驶约7.9公里。此外,琼海7路公交车还可以与琼海8路、琼海2路、15路、琼海11路[外环]、琼海20路等14条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供琼海7路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:琼海
运营时间:06:40 - 22:00
线路里程:约7.9公里
福轩巴士公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
琼海7路
南堀村-琼海动车站
相关公交
换乘信息
供电局
南门市场
金融大厦
红色娘子军
中心市场
百佳汇
市人民医院
市交通运输局
卫校
软件学院
嘉积镇政府
琼海动车站